Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert Anzinger, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Siegfried Anzinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |